
Рекомендуємо!
Мультитул 18in1 Roxon Flex S804G
2 799 ₴
- Готово к отправке
- Код: S804G
+380 (73) 243-70-01
Lifecell
- +380 (98) 243-70-01Kyivstar
- +380 (50) 243-70-01Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мультитул Roxon Flex S804G — практичный и универсальный инструмент, который пригодится как в быту, так и во время путешествий или работы в полевых условиях. Благодаря продуманному функционалу и надежным материалам, он выдерживает интенсивную нагрузку и может стать отличным подарком для мужчины, в том числе военного.
Особенности мультитула:
- Модульность – возможность менять комплектацию под собственные потребности.
- 18 встроенных функций, среди которых:
- нож с прямой заточкой;
- плоскогубцы с ребристыми губками;
- кусачки;
- ножницы;
- зубило;
- резак и инструмент для зачистки проводов;
- напилок;
- плоская и крестовая отвертки;
- открывашка для бутылок и консервных жестяных банок;
- шило с нитевдевателем;
- резак для каната;
- линейка.
- Расширенный функционал — поддержка 32 сменных инструментов (докупаются отдельно).
- Удобство использования — открытие одной рукой с надежной фиксацией каждого элемента благодаря системе блокировки.
Характеристики:
- Бренд: Roxon
- Модель: Flex S804
- Тип: мультитул / EDC
- Инструменты: 18, комплектацию можно расширить с помощью 32 сменных инструментов (приобретаются отдельно);
- Материалы: Сталь 5Cr15MoV, 2Cr13, 3Cr13;
- Габарити:
- 21 х 107 х 38 мм (в сложенном состоянии)
- 148 x 122 x 23 мм
- Вес: 182 г





| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ROXON |
| Форм-фактор мультитула | Нож, Пассатижи, Отвертка, Открывалка для бутылок |
| Конфигурация | Пассатижи, Кусачки, Щипцы для снятия изоляции, Нож, Отвертка, Линейка, Шило, Консервный нож, Открывалка для бутылок, Ножницы, Напильник, Клипса, Стропорез |
| Количество инструментов | 18 шт |
| Длина | 148 мм |
| Ширина | 122 мм |
| Вес | 182 г |
| Состояние | Новое |
| Длина в сложенном состоянии | 107 см |
- Цена: 2 799 ₴







