
Мультитул брелок 10in1 NexTool Mini Sailor Pliers Lite (TSA Version) NE20314B
779 ₴
- Готово к отправке
- Код: NE20314B
- +380 (98) 243-70-01Kyivstar
- +380 (50) 243-70-01Vodafone
Мультитул Nextool Mini Sailor (TSA Version)
Мультитул-брелок Nextool Mini Sailor создан для тех, кто часто путешествует или проводит много времени в дороге. Благодаря отсутствию лезвия он соответствует требованиям TSA и разрешен к перевозке в ручной клади во время авиаперелетов. Это практичное решение для поездок, когда нужен универсальный инструмент без риска нарушить правила безопасности.
При компактных размерах 70,8 × 25,3 × 13,2 мм и весу только 67.5 г Mini Sailor легко помещается в кармане или сумке. Несмотря на свой формат
Особенности:
- Разрешен для перевозки в самолете (соответствует требованиям TSA).
- Компактный формат брелока – всегда под рукой.
- 10 инструментов в одном корпусе.
- Японская сталь 420J2, устойчивая к коррозии.
- Надежная фиксация инструментов без люфтов.
- Легко открывается и удобно используется даже одной рукой.
Характеристики:
- Бренд: NexTool
- Модель: Mini Sailor (TSA Version) NE20314B
- Тип: мультитул / мини-мультитул / EDC
- Инструменты: 10
- Плоскогубцы
- Острогубцы
- Кусачки
- Ножницы
- Открывалка
- Крестовая отвертка
- Плоска викрутка
- Инструмент для извлечения SIM карты
- Отверстие для темляка
- Кольцо для подвеса
- Материалы: японская сталь 420J2 (коррозионностойкая) и нержавеющая 5052
- Габарити: 70.8 х 25.3 х 13.2 мм
- Вес: 68 г







| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NexTool |
| Форм-фактор мультитула | Брелок, Отвертка, Открывалка для бутылок |
| Конфигурация | Отвертка, Открывалка для бутылок, Ножницы |
| Количество инструментов | 10 шт |
| Ширина | 13.2 мм |
| Высота | 25.3 мм |
| Вес | 68 г |
| Состояние | Новое |
| Длина в сложенном состоянии | 70.8 см |
| Цвет | Черный |
- Цена: 779 ₴







