
Powerbank Ugreen Uno PD20W + Qi2 15W MagSafe 10000mAh (PB764 / 45329)
2 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: PB764
- +380 (98) 243-70-01Kyivstar
- +380 (50) 243-70-01Vodafone
Powerbank Ugreen Uno 20W Qi2 10000mAh
Магнитный MagSafe павербанк UGREEN Uno Qi2 10000mAh 20W Black – инновационная новинка 2025 года с поддержкой стандарта Qi2, обеспечивающей беспроводную зарядку мощностью до 15 Вт (в 2 раза быстрее предыдущего стандарта). Это стильный и компактный аксессуар с емкостью 10000 мАг, способный зарядить смартфон или планшет 2-3 раза. Устройство поддерживает проводную скоростную зарядку PD 20W, одновременное подключение двух гаджетов и имеет уникальный дизайн Groovy Robot с цветным TFT дисплеем и выдвижной подставкой.
Преимущества:
- Быстрая беспроводная зарядка Qi2 – до 15 Вт.
- Емкость 10000 мАч – достаточно для 2–3 полных зарядок.
- Поддержка PD 20W через USB-C.
- Магнитное крепление с надежной силой удержания до 10 Н.
- Уникальный дизайн Groovy Robot с мягким силиконовым покрытием.
- Цветной TFT-дисплей с анимированными индикаторами заряда.
- Компактность – удобно брать в путешествия или каждый день носить с собой.
- Совместимость: iPhone 12–17 серий (магнитное крепление), другие устройства через USB-C
Характеристики:
- Бренд: UGREEN
- Модель: Uno Magnetic Wireless Powerbank / PB764 / 45329
- Тип: Магнитный павербанк с беспроводной и проводной зарядкой
- Тип аккумулятора: Li-Pol (литий-полимерный аккумулятор)
- Емкость: 10000 мАг (10Ah / 36Wh)
- Номинальная емкость: ≈ 6000 мАг (5v 2.4A)
- Выходная мощность (проводная): PD20W (5v - 3A / 9v - 2.22A)
- Выходная мощность (беспроводная): 15W (Qi2) (
- Входной интерфейс: Type-C PD20W (5v - 2.4A / 5v - 3A / 9v - 2.22A / 12v - 1.67A)
- Особенности: TFT-дисплей, выдвижная подставка, магнитное крепление, силиконовое покрытие
- Сила магнита: до 10 Н
- Габарити: 106 x 70 x 23 мм
- Вес: 231 г.








| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ugreen |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От USB |
| Разъемы | USB Type-C |
| Особенности | Дисплей, Беспроводная зарядка, С подставкой, Быстрая зарядка |
| Цвет корпуса | Серый |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Количество заряжаемых устройств | 2 |
| Максимальная мощность W | 20 |
| Функции зарядки | MagSafe |
| Выходные интерфейсы | USB Type C |
| Индикация | С дисплеем |
| Назначение | Для электроники |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 106 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 23 мм |
| Вес | 231 г |
- Цена: 2 999 ₴






