
Мультитул 16в1 NexTool Flagship Pro (NE20278) Green
2 099 ₴
- Готово к отправке
- Код: NE20278
- +380 (98) 243-70-01Kyivstar
- +380 (50) 243-70-01Vodafone
Мультитул NexTool Flagship Pro (NE20278) Green
NexTool Flagship Pro – универсальный многофункциональный инструмент, созданный для повседневных, туристических и профессиональных задач. Его корпус изготовлен из нержавеющей стали 30Cr13, которая отличается высокой твердостью и устойчивостью к коррозии, что гарантирует надежность в любых условиях.
Мультитул сочетает 16 функций, среди которых основными являются плоскогубцы с ребристыми губками и бокорезами. Острые губки есть съемными, так что их можно затачивать или заменять при износе.
Преимущества:
- 16 полезных функций в компактном корпусе.
- Использование качественных сталей: 50Cr15MoV (50 HRC) для ножа и 420J2 для пилки.
- Съемные губки плоскогубцев – возможность заточки или замены.
- Надежная система фиксации Liner Lock.
- Легкий и компактный: удобно носить каждый день.
- В комплекте прочный нейлоновый чехол.
Характеристики:
- Бренд: NexTool
- Модель: Flagship Pro (NE20278)
- Тип: мультитул / EDC
- Инструменты: 16
- Нож с прямым лезвием (8 см)
- Серейторна пилка по дереву
- Крестовая отвертка Phillips
- Плоска викрутка
- Полноформатные ножницы (лезвие 38 мм)
- Канаторез / стропорез
- Инструмент для снятия изоляции
- Консервный нож
- Открывалка для бутылок
- Стеклобой
- Линейка
- Плоскогубцы
- Острогубцы
- Кусачки для дроту
- Съемные режущие губки для провода
- Система фиксации: Liner Lock
- Материал ножа: нержавеющая сталь 50Cr15MoV (50 HRC)
- Материал пилы: японская сталь 420J2
- Материал корпуса: нержавеющая сталь 420
- Габарити: 110 × 40 × 21.5 мм
- Вес: 245 г.

Комплектация:
- Мультитул 16in1 NexTool Flagship Pro
- Нейлоновый чехол
- Инструкция
- Упаковка







| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NexTool |
| Форм-фактор мультитула | Нож, Пассатижи, Отвертка, Открывалка для бутылок |
| Конфигурация | Пассатижи, Кусачки, Щипцы для снятия изоляции, Нож, Отвертка, Линейка, Консервный нож, Открывалка для бутылок, Ножницы, Пила по дереву, Клипса, Стропорез |
| Количество инструментов | 16 шт |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 21.5 мм |
| Высота | 110 мм |
| Вес | 245 г |
| Состояние | Новое |
| Длина в сложенном состоянии | 110 см |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 2 099 ₴









