
Фонарь Videx VLF-A231Z
1 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: VLF-A231Z
- +380 (98) 243-70-01Kyivstar
- +380 (50) 243-70-01Vodafone
Фонарь Videx VLF-A231Z
Портативный светодиодный фонарик VIDEX VLF-A231Z 1500Lm 5000K – это мощный, надежный и удобный инструмент для использования в любых условиях. Благодаря светодиоду Luminus SST40 (20W) он обеспечивает яркость до 1500 люмен и дальность освещения до 230 метров. Фонарь имеет функцию ротационной фокусировки, что позволяет изменять угол рассеивания света в соответствии с потребностями.
Модель оснащена удобной кнопочной системой управления с двумя кнопками – для включения и переключения режимов. Предусмотрен 6 режимов работы (TURBO, HIGH, MIDDLE, LOW, MOON, STROBE), что позволяет адаптировать освещение для различных ситуаций: от ночной прогулки до использования в тактических условиях.
Питание осуществляется от аккумулятора 21700 (4000mAh), с возможностью использования 18650 через адаптер. Зарядка происходит через USB-C, а светодиодный индикатор на кнопке показывает уровень заряда. Благодаря стандарту защиты IP67 фонарь устойчив к пыли, влаге и падениям с высоты до 1 м.
VIDEX VLF-A231Z станет надежным помощником в быту, путешествиях, кемпинге или работе в экстремальных условиях.
Преимущества:
- Мощность до 1500Lm и дальность освещения до 230 м
- Светодиод Luminus SST40 с высокой энергоэффективностью
- Ротационная фокусировка для изменения угла рассеивания
- 6 режимов освещениявключая ночной и стробоскоп
- Индикация уровня заряда с помощью светодиода на кнопке
- Питание от аккумуляторов 21700 / 18650, зарядка через USB-C
- Защита IP67 – выдерживает пыль, влагу и падение
Характерстики:
- Бренд: VIDEX
- Модель: VLF-A231Z
- Светодиод: Luminus SST40, 20W, 5000K (нейтральный белый)
- Световой поток: 1500Lm,
- Дальность: до 230 м
- Питание: Элемент питания: съемный Li-Ion аккумулятор 21700 Videx, емкостью 4000mAh (в комплекте) / совместим с 18650 через адаптер
- Зарядка: через Type-C разъем в корпусе фонаря
- Режимы работы:
- Turbo: 1500Lm / 230 м / ~3 год / 12000cd
- High: 750Lm / 170 м / ~3 ч 20 мин / 6300cd
- Middle: 450Lm / 135 м / ~5 год 30 хв / 4300cd
- Low: 250Lm / 100 м / ~10 год / 2700cd
- Moon: 20Lm / 20 м / ~100 год / 240cd
- Strobe: 1500Lm / 230 м / ~3 год / 12000cd
- Фокусировка: ротационное
- Стандарт защиты: IP67
- Ударопрочность: 1м
- Габарити: 140 х 30 мм
- Вес: 87 г (без акумулятора)
Комплектация:
- Фонарь Videx VLF-A231Z
- Аккумулятор Videx 21700 емкостью 4000 мАч,
- Клипса,
- Темляк - шнур на руку,
- Зарядный кабель USB - TypeC,
- Запасные уплотнители,
- Запасная накладка на кнопку,
- Уплотнитель под АКБ 18650,
- Документация
- Упаковка


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Световой поток | 1500 лм |
| Дальность светового луча | 230 м |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Средний, Минимальный, Мигающий, Интенсивный, Сберегающий |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | Type-C |
| Время работы | 100 час |
| Особенности фонаря | Оптический зум, Пылестойкий, Индикатор заряду, Влагостойкий, Противоударный, Сменный аккумулятор |
| Вес | 87 г |
| Тип диода | Luminus SST40 |
| Тип фонаря | Ручной |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Длина | 140 мм |
| Крепление | Клипса |
| Цветовая температура | 5000K |
| Емкость аккумулятора | 4000 мАч |
| Степень защиты, IP | IP67 |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Цвет | Белый |
- Цена: 1 499 ₴










