
Многофункциональный фонарь Videx VLF-A244RH
1 149 ₴
- Нет в наличии
- Код: VLF-A244RH
- +380 (98) 243-70-01Kyivstar
- +380 (50) 243-70-01Vodafone
Портативный светодиодный фонарик VIDEX VLF-A244RH 600Lm 5000K
Портативный фонарик VIDEX VLF-A244RH — это универсальный, прочный и функциональный инструмент для ежедневного использования, работы, туризма или аварийных ситуаций. Комбинация белой и красной оптики, магнитного основания и поворотной головы делает модель максимально удобной и адаптивной.
Фонарик оснащен качественным светодиодом Luminus SST20, что обеспечивает реальные 600 люмен яркости, высокую эффективность и стабильный световой поток. Предусмотрен белый свет в 4 режимах и 3 режима красного света, а также расширенные возможности управления, защиты и индикации.
Преимущества:
- 600 люмен яркости и дальность до 105 метров
- Светодиод Luminus SST20 — высокий КПД и стабильность света
- Поворотная голова для удобной настройки направления луча
- Магнитная основа — удобно крепится к металлическим поверхностям
- Красный свет (3 режима) — сохранение адаптации глаз, сигнальные функции
- Зручне управление одной кнопкой
- Блокировка от случайного включения
- Автоматическое запоминание режима
- Работает от акумулятора 16340, зарядка через USB-C
- Защита IP66 и устойчивость к падениям с высоты 1 м
- Мягкая, легкая, дышащая налобна пов’язка
Характеристики:
- Бренд: Videx
- Модель: VLF-A244RH
- Тип: налобный фонарь
- Светодиоды: Luminus SST20 (5000K) 10W + 2x RED SMD
- Световой поток: 600 Lm
- Дальность: 105м
- Питание: сменный Li-ion аккумулятор 16340, емкостью 800 мАч (в комплекте)
- Зарядка: через Type-C разъем в корпусе фонаря
- Количество режимов: 12
- Белый свет: Luminus SST20 (5000K)
- Турбо - 600 Lm / 105 м / 1 год / 2800 cd
- Средний - 300 Lm / 60 м / 3 год / 800 cd
- Низкий - 150 Lm / 50 м / 4 год 30 хв / 560 cd
- Moon - 20 Lm / 13 м / 17 год / 40 cd
- Красное свет: 2xSMD RED
- Максимум - 18 Lm / 6 м / 6 год / 10 cd
- Средний - 5 Lm / 2 м / 20 год / 0.8 cd
- Мерцание - 5 Lm / 30 год
- Белый свет: Luminus SST20 (5000K)
- Материал корпуса: Авиационный анодированный алюминий
- Класс защиты: IP66 (от пыли и воды)
- Габарити: 87.4 х 23 х 22.5 мм
- Вес: 57 г
Комплектация
- Фонарик VIDEX VLF-A244RH
- Акумулятор Li-Ion 16340 Videx 800 мАг (3.7v)
- Кабель USB - TypeC
- 2 х налобных крепления
- Налобна пов’язка
- Кліпса
- Пара уплотнительных колец
- Инструкция
- Фирменная упаковка


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Световой поток | 600 лм |
| Дальность светового луча | 105 м |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | Type-C |
| Время работы | 30 час |
| Особенности фонаря | Пылестойкий, Регулируемый угол наклона, Индикатор заряду, Влагостойкий, Противоударный, Сменный аккумулятор, Красная подсветка |
| Цвет | Черный |
| Вес | 57 г |
| Тип диода | Luminus SST20 |
| Количество светодиодов | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Длина | 87.4 мм |
| Цветовая температура | 5000K |
| Емкость аккумулятора | 800 мАч |
| Степень защиты, IP | IP 66, IP66 |
| Время заряда аккумулятора | 2.5 час |
- Цена: 1 149 ₴






