
Кемпинговый фонарик Bailong BL-2009 COB+LM
183 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
+380 (73) 243-70-01
Lifecell
- +380 (98) 243-70-01Kyivstar
- +380 (50) 243-70-01Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кемпинговый фонарик: Bailong BL-2009
Удобный компактный фонарик, предназначенный для освещения в темное время суток. Такой фонарь будет полезно иметь при себе туристам, рыбакам, дачникам, поскольку он мобилен и работает от трех батареек типа ААА. Среди других моделей фонарь кемпинговый 2009 COB+LM имеет свои особенности:
- Оснащен поворотной подставкой контрастного цвета, с помощью которой можно выставить его в нужную вам позицию.
- Влагостойкий пластик, из которого сделан корпус, не даст прибору выйти из строя при любых погодных условиях.
- Магнит, расположенный на задней панели, дает возможность прикрепить фонарик к металлической поверхности.
- Наличие карабина позволяет подвесить устройство к рюкзаку, чтобы не занимать место внутри, или по вашему усмотрению.
Доступен в 3-х цветах: красный, зеленый и желтый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bailong |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип питания | Батарейки |
| Длина | 12.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Кол-во режимов | 3 |
| Количество светодиодов | 1COB + 1LED |
| Комплект | Фонарик |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Ширина | 6.7 мм |
| Толщина | 2.7 см |
- Цена: 183 ₴




