
Аккумулятор 6v 4Ah Bossman Profi
258 ₴
- Нет в наличии
- Код: BSN-64
+380 (73) 243-70-01
Lifecell
- +380 (98) 243-70-01Kyivstar
- +380 (50) 243-70-01Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор 6v 4Ah Bossman Profi
Свинцово-кислотный, герметичный, необслуживаемый аккумулятор c гелеобразным электролитом SLA / AGM с клапанным регулированием, для работы в качестве источника основного или резервного питания в различном электрооборудовании.
Характеристики:
- Напряжение: 6v
- Емкость: 4Ah
- Технология: AGM (Absorbent glass mat technology)
- Номинальная рабочая температура: 25С +/- 3С
- Максимальный зарядный ток: 0.96А
- Тип клемм: T1
- Размеры: 70 х 47 х 101+5 мм
- Вес: 630 г

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bossman |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение | 6 В |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 107 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Вес | 0.63 кг |
- Цена: 258 ₴


