
Автомобильное зарядное устройство Mastak MF-12 1xUSB (2,1A)
175 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: MF12
+380 (73) 243-70-01
Lifecell
- +380 (98) 243-70-01Kyivstar
- +380 (50) 243-70-01Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания (USB адаптер 12v) Mastak MF-12
Предназначен для питания и заряда различных электронных устройств от автомобильной сети 12V. Такие как: планшеты, смартфоны, мобильные телефоны, видеоигры, PSP, портативные телевизоры и многое другое
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mastak |
| Страна производитель | Китай |
| Входное напряжение | 12 В |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Напряжение питания | 12 В |
| Номинальная сила тока | 2.1 А |
| Подключение устройства | USB разъем |
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплект | Блок питания (адаптер) |
- Цена: 175 ₴



