
Аккумулятор UKC WST-9.0 (12v 9Ah)
550 ₴
- Нет в наличии
- +380 (98) 243-70-01Kyivstar
- +380 (50) 243-70-01Vodafone
Cвинцово-кислотный аккумуляторная батарея UKC WST-9.0 (12v 9Ah)
это герметичный кислотно-свинцовый аккумулятор с гелеобразным электролитом. Такой электролит не боится наклона и переворота, а также характеризуется низким уровнем саморазряда. Аккумуляторная UKC WST-9.0 (12v 9Ah) герметичная свинцово-кислотная батарея была разработана как батарея общего назначения. Этот аккумулятор является надежным источником питания и имеет широкий спектр применения, может использоваться в разнообразных областях, таких как охранные и сигнализационные системы, маломощные системы бесперебойного питания (СБП), а также системы аварийного энергоснабжения и т.д.
Герметичная свинцово-кислотная аккумуляторная батарея UKC WST-9.0 (12v 9Ah) является батареей перезаряжаемых элементов с предохранительным клапаном, позволяющим снизить внутреннее давление в случае перезарядки. Такой тип аккумуляторных батарей не требует технического обслуживания, так как в течение срока службы нет необходимости проверять уровень электролита или добавлять воду.
Характеристики:
• Емкость: 9А;
• Напряжение: 12В;
• Тип: свинцово-кислотная;
• Размер: 150х90х65 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 65 мм |
- Цена: 550 ₴

