
Кемпинговый фонарик - подсветка YH-1156T COB
75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: YH-1156T
+380 (73) 243-70-01
Lifecell
- +380 (98) 243-70-01Kyivstar
- +380 (50) 243-70-01Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кемпинговый фонарь - подсветка YH-1156T COB в виде выключателя
Компактный фонарь подсветка с СOB-светодиодом в виде комнатного выключателя позволяют использовать его в дома, кемпинг, рыбалки, путешествий, в качестве автомобильного фонаря и др.
Источник питания - 3 батарейки AAA/ R03
3 варианта крепления для удобства эксплуатации:
- магнит
- липучка
- возможность повесить на гвоздь

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bailong |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип питания | Батарейки |
| Вес | 0.066 г |
| Длина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Кол-во режимов | 1 |
| Количество светодиодов | 1COB |
| Комплект | Фонарик |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Ширина | 80 мм |
| Толщина | 28 см |
- Цена: 75 ₴




