
Блок питания 5v 3A MastAK SW-2053
250 ₴
- Готово к отправке
- Код: SW2053
- +380 (98) 243-70-01Kyivstar
- +380 (50) 243-70-01Vodafone
Блок питания 5v 3A MastAK SW-2053
Импульсный стабилизированный адаптер постоянного тока от Бреда МаstAK, который работает от стандартной электрической розетки. Обеспечивает стабильное выходное напряжение 5В при силе тока до 3А.
Адаптер построен по импульсной схеме, имеет гальваническое разрешение с сетью и оснащен многоуровневой системой защиты. Энергоэффективная электронная схема позволяет уменьшить энергопотребление.
LED индикатор на корпусе сигнализирует о рабочем состоянии устройства и наличии выходного напряжения.
Соответствует европейским и украинским нормам электромагнитной совместимости (ЕМС). Сертифицирован в Украине.
Применение: Планшеты, некоторые мобильные телефоны, усилители, инструменты и приборы, цифровые фоторамки, камеры видеонаблюдения, телевизоры, роутеры, ADSL-модемы, видеоигровые приставки, музыкальные устройства, электроинструменты, электромеханические игрушки и многое другое.
Характеристики:
- Тип: Адаптер постоянного тока от 220 В
- Входное напряжение: 90-264 В, 50-60Hz
- Выходное напряжение: 5 воль (DC)
- Максимальный выходной ток: 3000 мА (15 Вт)
- Штекер на выходе: 5.5х2.5мм
- Максимальная потребляемая мощность: 17Вт
- Полярность штекера: (+ внутри) - снаружи
- Диапазон рабочих температур: -20°С ~ +50°С
- Защита от перегрева: так
- Защита от короткого замыкания: так
- Вход: Евровилка
- Выход: 1 м кабеля с штекером 5.5х2.5мм
- Габарити: 93x47x33(69) мм
- Вес: 110 г

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mastak |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Адаптер |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Выходная мощность | 15 Вт |
| Мощность | 15 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 250 ₴




