
Автомобильное зарядное устройство Hoco Z1 2xUSB (2.1A)
140 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: Z1-WHT
- +380 (98) 243-70-01Kyivstar
- +380 (50) 243-70-01Vodafone
Блок питания (USB зарядное устройство 12v) Hoco Z1 White
Качественное автомобильное зарядное устройство Z1 от фирмы Hoco соответствует всем стандартам качества и заявленным характеристикам.
Обеспечивает возможность быстрой зарядки током 2.1А смартфонов, планшетов и других Ваших гаджетов от автомобильной сети 12 / 24 v, посредством прикуривателя.
Может использоваться для заряда смартфонов, КПК, планшетов, навигаторов, фото камер, MP3/МР4-плееров, электронных книг а также любой электроники, имеющей возможность зарядки через USB-кабель.
Устройство имеет 2 USB выхода, что позволяет заряжать два устройства одновременно.
Входящее напряжение: DC12-24V;
Выходящее: USB: 5V / 2.1A, 11W, два выхода USB;
Материал: ABS + PC огнестойкий пластик;
Максимальный выход одного порта USB: 2.1A; двухпортовая интеллектуальная технология разделения потока баланса;
Защита от перегрузки и перенапряжению
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Номинальная сила тока | 2.1 А |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплект | Блок питания (адаптер) |
| Сила выходного тока | 2.1A |
| Основные атрибуты | |
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Выходное напряжение | 5 |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Входное напряжение | 12 |
- Цена: 140 ₴



