
Электроимпульсная зажигалка JinLun 612
345 ₴
- Нет в наличии
- Код: JL612
- +380 (98) 243-70-01Kyivstar
- +380 (50) 243-70-01Vodafone
Электроимпульсная зажигалка JinLun 612
Солидный подарок-аксессуар.
Работает совершенно по иному принципу, чем привычные нам газовые, бензиновые или электронные зажигалки с пружиной накаливания. Между четырьмя контактами создаётся мощный электро-импульсовый разряд (как в шаровой молнии) который поджигает абсолютно любые предметы, не говоря уже о сигарах и сигаретах.
Электроимпульсной зажигалке абсолютно не страшен ни ветер, ни мороз. Электронная зажигалка не требует заправки газом и замены кремня или пьезо. Всё что нужно – поставить её на зарядку. Заряжается от USB. Кабель USB на microUSB идет в комплекте.
Характеристики:
- Тип: электрическая с импульсной дугой
- Заряжается через microUSB разьем
- Материал корпуса: металл
- Вес: 66 г
- Размер: 75 x 35 x 11 мм
Комплектация:
- Зажигалка
- Кабель USB на microUSB для зарядки
- Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jinlun |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Материал | Металл |
| Назначение | Сигаретная/сигарная |
| Особенность зажигалки | Карманная |
| Подарочная упаковка | Да |
| Тип зажигалки | Электрическая |
| Тип поджига | Электронная схема |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 66 г |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплект | зажигалка, кабель USB-microUSB, подарочная коробочка |
| Цвет | Хамелеон |
- Цена: 345 ₴



