
Автомобильное зарядное устройство Hoco Z2 1xUSB (1.5A) White
60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: Z2-WHT
- +380 (98) 243-70-01Kyivstar
- +380 (50) 243-70-01Vodafone
Блок питания (USB зарядное устройство 12v) Hoco Z2 White
Качественное автомобильное зарядное устройство Hoco Z2 соответствует всем стандартам качества и заявленным характеристикам.
Обеспечивает возможность быстрой зарядки током 1.5А смартфонов, планшетов и других Ваших гаджетов от автомобильной сети 12 / 24 v, посредством прикуривателя.
Может использоваться для заряда смартфонов, КПК, планшетов, навигаторов, фото камер, MP3/МР4-плееров, электронных книг а также любой электроники, имеющей возможность зарядки через USB-кабель.
Входящее напряжение: DC12-24V;
Выходящее: USB: 5V / 1.5A, один выход USB;
Материал: ABS + PC огнестойкий пластик;
Максимальный выход порта USB: 1.5A; двухпортовая интеллектуальная технология разделения потока баланса;
Защита от перегрузки и перенапряжению
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В |
| Номинальная сила тока | 1.5 А |
| Цвет | Белый |
| Тип | Автомобильный |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Вид | Зарядное устройство |
| Основные атрибуты | |
| Входное напряжение | 12 |
| Выходное напряжение | 5 |
| Подключение устройства | USB разъем |
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплект | Блок питания (адаптер) |
| Сила выходного тока | 1.5A |
- Цена: 60 ₴




