
Электроимпульсная зажигалка Sunroz TH-752 Chameleon
258 ₴
- Нет в наличии
- Код: TH752CHM
Электроимпульсная зажигалка Sunroz TH-752 Chameleon
Электроимпульсная, модная USB зажигалка - это отличный подарок своему мужчине или другу
Принцип работы зажигалки похож на автомобильный прикуриватель. Во время открытия крышки и нажатие на сенсорную кнопку включения, встроенная спираль накаливания становится горячей. Убрав палец с кнопки зажигалка отключается.
Также на корпусе есть индикация заряда аккумулятора зажигалки
Зажигалка имеет стильный дизайн, работает на встроенном аккумуляторе, который можно зарядить через USB от персонального компьютера или любого зарядного устройства с USB разъемом.
Основные преимущества данной USB зажигалки являются её экономность ― Вам не придётся тратиться на средства для заправки) и работа в любых погодных условиях ― Вам не нужно прятаться от ветра, чтобы подкурить сигарету.
Зарядка зажигалки осуществляется через USB-порт через кабель USB-microUSB, который идет в комплекте. Для зарядки требуется примерно 2-3 часов.
Характеристики:
Цвет: Хамелеон
Поджиг: Электрический
Тип: Импульсный
Материал: Металл
Зарядка: USB
Габариты: 82х25х7мм
Вес: 45 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SUNROZ |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Материал | Металл |
| Назначение | Сигаретная |
| Особенность зажигалки | Карманная |
| Подарочная упаковка | Да |
| Тип зажигалки | Электрическая |
| Тип поджига | Электронная схема |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 45 г |
| Высота | 82 мм |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплект | зажигалка, кабель USB-microUSB, подарочная коробочка |
| Цвет | Хамелеон |
- Цена: 258 ₴


