
Электроимпульсная зажигалка JinLun 813 с часами Chameleon
350 ₴
- Нет в наличии
- Код: JL813
- +380 (98) 243-70-01Kyivstar
- +380 (50) 243-70-01Vodafone
Электроимпульсная зажигалка JinLun 813 с часами Chameleon
Электроимпульсная, модная USB зажигалка - это отличный подарок своему мужчине или другу
Принцип работы зажигалки похож на автомобильный прикуриватель. Во время открытия крышки, встроенная спираль накаливания становится горячей, и даёт возможность прикурить от неё.
Также это еще и стильные карманные часы
Зажигалка имеет стильный дизайн, работает на встроенном аккумуляторе, который можно зарядить через USB от персонального компьютера или любого зарядного устройства с USB разъемом.
Основные преимущества данной USB зажигалки являются её экономность ― Вам не придётся тратиться на средства для заправки) и работа в любых погодных условиях ― Вам не нужно прятаться от ветра, чтобы подкурить сигарету.
Зарядка зажигалки осуществляется через USB-порт через кабель USB-microUSB, который идет в комплекте. Для зарядки требуется примерно 2-3 часов.
Характеристики:
Цвет: Хамелеон
Поджиг: Электрический
Тип: Импульсный
Материал: Металл
Зарядка: USB
Габариты: 74х35х18мм
Вес: 45 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jinlun |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Материал | Металл |
| Назначение | Сигаретная |
| Особенность зажигалки | Карманная |
| Подарочная упаковка | Да |
| Тип зажигалки | Электрическая |
| Тип поджига | Электронная схема |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 45 г |
| Высота | 74 мм |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплект | зажигалка, кабель USB-microUSB, подарочная коробочка |
| Цвет | Хамелеон |
- Цена: 350 ₴



