
Разветвитель автоприкуривателя MastAK MU-1040 Multiport
599 ₴
- Нет в наличии
- Код: MU1040
- +380 (98) 243-70-01Kyivstar
- +380 (50) 243-70-01Vodafone
Разветвитель прикуривателя MastAK Multiport MU-1040 (10A max)
Качественный разветвитель автомобильного прикуривателя на четыре гнезда
Универсальный автомобильный разветвитель (мультиконектор) со шнуром предназначен для подключения нескольких устройств одновременно через гнездо прикуривателя (Cigarette Lighter Plug).
Оснащен четырьмя розетками постоянного тока, он позволяет использовать одновременно различные электроприборы, в том числе:
- ноутбук
- автомобильный пылесос
- компресор
- чайник или кофеварку
- ионизатор воздуха
- вентилятор
- навигатор
- зарядные устройства и т.д.
Преимущества модели MU-1040:
-
USB выход — для удобной зарядки смартфонов, планшетов и других гаджетов с USB кабелем.
-
Специальное гнездо для сигаретного прикуривателя - позволяет сохранить функциональность традиционного поджигателя.
-
Резиновые заглушки - защищают неиспользованные разъемы от пыли и влаги.
- Подключение мощных электроприборов
- Использование сигаретного прикуривателя через разветвитель
- Встроенный предохранитель для безопасного использования.
- Максимальный выходной ток составляет 10 А для основного разъема
- Выход USB для зарядки телефона, планшета и др.
Идеально подходит для использования мощных устройств с высоким энергопотреблением. Надежный помощник в дороге, путешествиях или ежедневном использовании.
Характеристики:
- Бренд: MastAK
- Тип: автомобильный разветвитель гнезда прикуривателя
- Входное напряжение: 10-15 В, DC
- Выходное напряжение:
- Основное гнездо "укритель": 10-15v, 10A (100-150W)
- USB: 5v 1A (5W)
- Штекер на выходе:
- Гнезда "прикуриватель" 4шт
- Гнездо USB тип A (мама / female)
- Защита: Плоский предохранитель 15А
- Индикация работы: LED индикатор
- Вход: Автомобильный "прикуриватель" (Cigarette Lighter Plug)
- Выход: 1,20м кабель и блок розеток
- Габарити: 24,5 х 100 и 133 х 77 х 48 мм
- Вес: 312г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество выходов | 4 |
| USB-интерфейс | Да |
| Длина шнура | 1.2 м |
| Напряжение питания | 12 В |
| Производитель | Mastak |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 133 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Высота | 48 мм |
- Цена: 599 ₴

