
Фонарик Yajia YJ-2895U (5w+20SMD+Powerbank)
375 ₴
- Нет в наличии
- Код: YJ-2895U
- +380 (98) 243-70-01Kyivstar
- +380 (50) 243-70-01Vodafone
Фонарь Luxury YJ-2895U (5W+20SMD+Powerbank)
Cветодиодный, небольшой поисковый фонарь-лампа со встроенным аккумулятором, боковой световой панелью и USB выходом - "аварийный" повербанк
Основной светодиод, в сочетании с рефлектором, дает достаточно яркий направленный луч и широкое ореоло. Отличный помощник автомобилиста, рыбалка, охотника, туриста или просто в быту
Также фонарь, можно использовать как Powerbank, заряжать небольшие портативные устройства, например мобильный телефон
Характеристики:
- Бренд: Luxury/Yajia
- Светодиоды: 5W + 20SMD
- Продолжительность работы фонаря: от 4-8 часов в зависимости от режима работы
- К-сть режимов работы: 3
- 5W передний светодиод - 100% яркость
- 5W передний светодиод - 50% яркость
- 20SMD боковая панель — 100% яркость
- Питание: Встроенный SLA аккумулятор 4v 3000mAh
- Зарядка акумулятора: от сети 220В
- Размеры: Ø87мм, L174 х H125 мм
- Вес: 418 г.
Комплектация:
- Фонарь Luxury YJ-2895U
- Зарядное устройство HJ518 (5.6v - 500mA с разъемом 5.5*2.1мм)
- Ремешок

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LUXURY |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Минимальный |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | От сети |
| Цвет | Черный |
| Вес | 418 г |
| Тип диода | LED |
| Тип фонаря | Ручной |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Длина | 174 мм |
| Цветовая температура | 6000K |
| Емкость аккумулятора | 3000 мАч |
| Время заряда аккумулятора | 5 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Кол-во режимов | 3 |
- Цена: 375 ₴








