
СЗУ Super Charger 3in1 (Charger / Powerbank / Wireless Charger)
1 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: SPC-3N1
- +380 (98) 243-70-01Kyivstar
- +380 (50) 243-70-01Vodafone
СЗУ Super Charger 3in1 (Charger / Powerbank / Wireless Charger)
Super Charger (Type C Output+Wireless Powerbank 6700mAh) – это многофункциональное зарядное устройство, не имеющее аналогов на рынке. Этот портативный блок питания совмещает в себе внешний аккумулятор и беспроводную зарядку, что очень удобно при наличии большого количества устройств. С этой зарядкой вы одновременно сможете подсоединить три устройства: два через USB-A порт и одно через порт USB Type-C.
Емкий аккумулятор в 6700 mAh позволяет всегда иметь под рукой Powerbank которого хватит на несколько полных зарядок.
Зарядное устройство
Super Charger дает возможность беспроводной зарядки, поддерживающих Qi-технологию. Чтобы активировать Super Charger нужно нажать на кнопку включения, а о начале зарядного процесса свидетельствует зеленый индикатор. В корпус зарядки помещен специальный дисплей, который отображает процент заряда павербанка. Универсальное зарядное устройство Super Charger Global Travel совмещает в себе беспроводную зарядку в 5Вт и внешний аккумулятор на 6700 мАч. Оно имеет три высокопроизводительных зарядных порта, что является очень удобным для путешествий.
Идеальный вариант для поездок
В комплект входит переходник на стандартную европейскую розетку, но вы можете отдельно приобрести несколько съемных вилок, которые будут совместимы со стандартами разных стран мира.
Технические характеристики универсального зарядного устройства Super Charger:
- Вход: AC 90-240V, 50/60Hz, 0.5A
- Выход (порты USB): 5v - 2.4 А
- Выход (порт Type-C): 5v - 3 А
- Беспроводная зарядка: 5w
- Емкость: 6700 mAh
- Дистанция передачи: 5-8 mm
- Размер: 80 x 80 x 29mm
- Вес: 303 g
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Зарядное устройство |
| Количество USB-портов | 3 |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Тип | Сетевой |
| Цвет | Белый |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Сила выходного тока | 2.4A |
| Тип разъема | USB + TypeC |
- Цена: 1 300 ₴




