
СЗУ USB LDNIO A6702 6хUSB (7A)
500 ₴
- Нет в наличии
- Код: A6702
- +380 (98) 243-70-01Kyivstar
- +380 (50) 243-70-01Vodafone
Cетевой адаптер USB LDNIO A6702 6xUSB (7A)
Надежный сетевой адаптер фирмы LDNIO обеспечит быструю и эффективную зарядку Ваших гаджетов.
Выполнен из качественных материалов в удобном формате и имеет компактные размеры.
Шесть портов с интеллектуальной подачей напряжения, позволят в одно время подзарядить несколько устройств без потери мощности - зарядное устройство самостоятельно выберет оптимальный режим зарядки Ваших гаджетов.
Высокая степень защиты от перепадов напряжения и коротких замыканий, так же от перезаряда аккумулятора и перегрева.
Поддержка технологии Auto ID автоматически определяющая тип подключенного устройства и выбрать оптимальную мощность для его заряда.
Вы сможете легко заряжать гаджеты с iOS и Android системами.
Длина в 9.65см и ширина 9.65см позволит Вам не задумываться о том, где его расположить. Стильный вид отлично дополнит дизайн дома.
- Тип (Входное подключение): Сетевое
- Максимальная одновременная сила тока на все активные порты не может превышать 7.0А
- Особенности зарядного устройства: адаптер с несколькими портами USB
- Суммарная сила тока: 7000 mA (7A)
- Распределение: Smart ID (Автоматическое)
- Количество USB портов: 6

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LDNIO |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Зарядное устройство |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Цвет | Белый |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Сила выходного тока | 2.4A |
- Цена: 500 ₴



