
Зарядное устройство Videx VCH-N400
375 ₴
- Нет в наличии
- Код: VCH-N400
- +380 (98) 243-70-01Kyivstar
- +380 (50) 243-70-01Vodafone
Зарядное устройство Videx VCH-N400
Videx VCH-N400 - интеллектуальное зарядное устройство. Предназначено для быстрой и безопасной зарядки аккумуляторов Ni-MH и Ni-Cd типа AA/AAA. Встроенная система контроля делает процесс зарядки полностью автоматическим и не требует дополнительного вмешательства. Устройство автоматически распознает несовместимые или неисправные элементы питания. ЗУ имеет 4 независимых канала и светодиодную индикацию процесса заряда. В нем предусмотрена защита от перезаряда, короткого замыкания, неправильной полярности и автоматическое отключение при завершении заряда. Питается от USB-порта. В комплект входит кабель microUSB.
Технические характеристики:
Совместимость: Ni-MH/Cd аккумуляторы размеров AA, AAA
Кол-во одновременно заряжаемых аккумуляторов: 1 - 4 аккумулятора АА/ААА
Кол-во каналов зарядки: 4
Индикация: 4 х LED
Ток зарядки: DC 1,48B 300мА x4
Защита: От перезаряда, перегрева , короткого замыкания, неправильной полярности
Функции: Автоматическое распознавание несовместимых или неисправных элементов питания, автоматическое отключение при завершении заряд (таймер до 10 ч)
Питание: USB 5В 1A (блок питания в комплект не входит)
Размеры: 88 х 72 х 30 мм
Вес: 53 г
Комплектация
- Зарядное устройство
- Кабель USB - microUSB
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Типоразмер аккумулятора | AAA, AA |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 88 мм |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Масса | 0.53 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип аккумулятора | Ni-Mh и Ni-Cd |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 1 - 4 |
- Цена: 375 ₴



