
Универсальное зарядное устройство Liitokala Lii-202 с функцией Powerbank (TypeC разъем)
379 ₴
- Готово к отправке
- Код: Lii-202
- +380 (98) 243-70-01Kyivstar
- +380 (50) 243-70-01Vodafone
Зарядное устройство Liitokala Lii-202
Универсальное зарядное устройство, на 2 независимых канала, заряжающее практически любые типы и размеры цилиндрических аккумуляторов.Также зарядное устройство можно использовать в качестве павербанка (один канал) при установке литий-ионного аккумулятора (Li-Ion), устройство переходит в режим «Powerbank» и может обеспечивать заряд различных гаджетов — мобильных телефонов, небольших планшетов и др (5v 1A)
Благодаря своим небольшим габаритам, малому весу и универсальности зарядное устройство можно использовать как дома, так и взять с собой в дорогу.
Характеристики:
- Бренд: Liitokala
- К-сть зарядных аккумуляторов: 1 или 2
- Типы аккумуляторов
- Li-Ion (литий-ионных) 3.7v
- Li-Fe (литий-ферумных/литий-фосфатные) 3.2v
- Ni-Cd (никель-кадмиевых) и Ni-Mh (никель-металлгидридных) 1.2 v
- Поддерживает следующие типоразмеры:
- 10440(AAA), 14430, 14500 (AA), 16340 (RCR123), 17335, 17500, 17670, 18350, 18500(18490), 18650, 20700, 21700, 22650, 25500, 26350, 26500(C), 26650.
- Аккумуляторы могут быть как с платой защиты так и без.
- Входное напряжение: 5v 2A
- Выходное напряжение:
- Ni-Mh / Ni-Mh (1.2v): 1.42 - 1.55v
- Li-Ion (3.7v): 4.2v
- Li-Ion (3.8v): 4.35v
- Li-Fe (3.2v): 3.65v
- Ток заряда: 500mA / 1000mA x 2
- Режим павербанк: да, один канал, выходная мощность: 5W (5v 1A)
- Габарити: 116 x 60 x 30 мм
- Вес: 72 г
Комплектация:
- Зарядное устройство Liitokala Lii-202
- Кабель питания USB to Type-C
- Документация
- Упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liitokala |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Типоразмер аккумулятора | 10430, 18490, 14500, 17335, 17670, 18650, 16340, 17500, 18350, AA, AAA, C, 10440, 26650 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение питающей сети | 5 В |
| Ток заряда | 0.5 А |
| Количество режимов заряда | 2 |
| Номинальная мощность | 10 Вт |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 2 шт |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 116 мм |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Масса | 0.072 кг |
- Цена: 379 ₴










