
Автомобильное зарядное устройство Hoco Z21 Ascender 2xUSB (3.4A)
188 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: Z21-WHT
+380 (73) 243-70-01
Lifecell
- +380 (98) 243-70-01Kyivstar
- +380 (50) 243-70-01Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
АЗУ Hoco Z21 Ascender 2xUSB (3.4A) White
Качественное, универсальное автомобильное зарядное устройство Hoco Z21 Ascender 2xUSB 3,4A, имеющее 2 стандартных USB входа с автораспределением тока. изготовлена из качественного термостойкого ABS пластика.
Характеристики:
- выходной ток: 2.4А;
- материал корпуса: алюминий;
- размер: 55х26 мм;
- вес: 18 г.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Количество USB-портов | 2 |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Номинальная сила тока | 3.4 А |
| Цвет | Белый |
| Тип | Автомобильный |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплект | Блок питания (адаптер) |
| Назначение | Автомобильное зарядное устройство |
| Сила выходного тока | 3.4A |
| Основные атрибуты | |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Тип устройства | Зарядное устройство |
- Цена: 188 ₴

